| ব্র্যান্ড নাম: | Masing Motor |
| মডেল নম্বর: | এমএস -12 পিএন 20 |
| MOQ: | 1000 |
| দাম: | আলোচনা সাপেক্ষে |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | টি/টি |
| সরবরাহের ক্ষমতা: | 100000 টুকরা/প্রতি মাসে |
| প্যারামিটার | স্পেসিফিকেশন |
|---|---|
| রেটেড স্পিড (RPM) | 5-500 RPM |
| ধারাবাহিক কারেন্ট | 10mA-200mA |
| গিয়ারবক্স দক্ষতা | 80%-55% |
| মডেল নম্বর | MS-12PN20 |
| টর্ক | 0.1-1 kgf.cm |
| গিয়ারবক্স ব্যাস | φ12mm |
| শব্দ স্তর | ≤55 dB |
| MOQ | 1000 পিস |
| পরিমাণ (পিস) | লিড টাইম (দিন) |
|---|---|
| 1 - 100 | 10 |
| 101 - 1000 | 15 |
| > 1000 | আলোচনা সাপেক্ষ |
| শিল্প | অ্যাপ্লিকেশন |
|---|---|
| মেডিকেল সরঞ্জাম | স্ফিগমোম্যানোমিটার, ম্যাসাজিং ম্যাট্রেস, এয়ার পাম্প, ইউরিন অ্যানালাইজার |
| ব্যবসায়িক মেশিন | বুদ্ধিমান রোবট, কপিয়ার এবং স্ক্যানার, 3D প্রিন্টার, ট্যাটু পেন |
| বৈদ্যুতিক চালিত সরঞ্জাম | ইলেকট্রিক টুথব্রাশ, ইলেকট্রিক টুল, প্রাপ্তবয়স্ক পণ্য, ইলেকট্রিক খেলনা গাড়ি, ইলেকট্রিক পর্দা |
| স্মার্ট হোম | বুদ্ধিমান উইন্ডো ওপেনার, ভ্যাকুয়াম ক্লিনার, স্মার্ট কফি মেশিন, হেয়ার ড্রায়ার, ফ্যাসিয়া গান, ফ্যান, এয়ার ক্লিনার, হেয়ার রিমুভাল ডিভাইস, ডোর লক, বুদ্ধিমান ডোর লক |
| খাদ্য ও পানীয় | হ্যান্ড ব্লেন্ডার, ব্লেন্ডার, মিক্সার, কফি মেশিন, ফুড প্রসেসর, জুসার, ফ্রায়ার, আইস মেকার, সয়াবিন মিল মেকার |
| রোবোটিক্স | সার্ভিসিং রোবোটিক্স, ফুড ডেলিভারি রোবট, রিসেপশন রোবট, মেডিকেল সার্ভিসিং রোবট, AGV & AMR, কনভেয়িং রোবট, ইন্সপেকশন রোবট |
সামগ্রিক রেটিং
রেটিং স্ন্যাপশট
নিম্নলিখিত হল সকল রেটিং এর বিতরণসমস্ত পর্যালোচনা