| ব্র্যান্ড নাম: | Masing Motor |
| মডেল নম্বর: | MS-FFN20 |
| MOQ: | 5000 |
| দাম: | আলোচনা সাপেক্ষে |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | টি/টি |
| সরবরাহের ক্ষমতা: | 1000000 পিস/প্রতি মাসে |
| বৈশিষ্ট্য | স্পেসিফিকেশন |
|---|---|
| গতি (RPM) | 3000-30000 rpm |
| ধারাবাহিক কারেন্ট | কাস্টমাইজড |
| ভাইব্রেটর উপাদান | তামা, ইস্পাত, ইত্যাদি। |
| ব্র্যান্ডের নাম | ম্যাসিং মোটর |
| মডেল নম্বর | MS-N20 মোটর |
| মোটর প্রকার | N20 ডিসি মোটর ম্যাগনেটিক এনকোডার সহ |
| টর্ক | 1gf.cm-15gf.cm |
| নির্মাণ | স্থায়ী চুম্বক |
| কমিউটেশন | ব্রাশ |
| সুরক্ষা | সম্পূর্ণভাবে আবদ্ধ |
| ব্যাস | 12mm |
| ওজন | 8g |
| শব্দ স্তর | ≤55 DB |
| দক্ষতা | IE1 |
| MOQ | 5000 পিস |
| পরিমাণ (পিস) | লিড টাইম (দিন) |
|---|---|
| 1 - 100 | 10 |
| 101 - 1000 | 15 |
| > 1000 | আলোচনা সাপেক্ষ |
সামগ্রিক রেটিং
রেটিং স্ন্যাপশট
নিম্নলিখিত হল সকল রেটিং এর বিতরণসমস্ত পর্যালোচনা