| ব্র্যান্ড নাম: | Masing Motor |
| মডেল নম্বর: | এমএস-জিএম 40 বি 520 |
| MOQ: | 1000 |
| দাম: | আলোচনা সাপেক্ষে |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | টি/টি |
| সরবরাহের ক্ষমতা: | 100000 পিস/প্রতি মাসে |
| গতি (RPM) | 3rpm-500rpm |
| রেটেড ভোল্টেজ | ডিসি 3V-24V |
| দক্ষতা | 55%-85% |
| ওয়ারেন্টি | অন্যান্য |
| উৎপত্তিস্থল | গুয়াংডং, চীন |
| ব্র্যান্ডের নাম | ম্যাসিং মোটর |
| মডেল নম্বর | MS-GM40B520 |
| ব্যবহার | স্মার্ট হোম, স্মার্ট টয়লেট সিট, হোম অ্যাপ্লায়েন্স, রোবট, ভেন্ডিং মেশিন, মেডিকেল ডিভাইস |
| টাইপ | গিয়ার্ড ডিসি মোটর 24V |
| টর্ক | 0.1kgf.cm-10kgf.cm |
| নির্মাণ | স্থায়ী চুম্বক |
| কমিউটেশন | ব্রাশ |
| সুরক্ষা বৈশিষ্ট্য | সম্পূর্ণভাবে আবদ্ধ |
| ঘূর্ণনের দিক | CW & CCW উপলব্ধ |
| গিয়ারবক্স উপাদান | প্লাস্টিক |
| কীওয়ার্ড | উচ্চ টর্ক 60 Rpm 12V ডিসি গিয়ার্ড মোটর |
| গিয়ারবক্স দৈর্ঘ্য | 10.4mm |
| গিয়ারবক্স ব্যাস | 40mm |
| গিয়ারবক্স অনুপাত | 1:5 থেকে 1:390 |
| MOQ | 1000 পিস |
| শ্যাফ্ট | M5/M6/D-কাট বা রাউন্ড বা ফ্ল্যাট বা একটি গর্ত সহ (গ্রাহকের অনুরোধ) |
| শ্যাফ্ট উপাদান | কার্বন স্টিল বা স্টেইনলেস স্টিল |
| সার্টিফিকেশন | CE, ROHS, ISO, 16949 |
| প্যাকেজিং বিবরণ | শক্তিশালী কার্টন 80pcs/box, অথবা আপনার ইচ্ছা অনুযায়ী |
| বন্দর | শেনজেন/গুয়াংজু/সাংহাই |
| বিক্রয় ইউনিট | একক আইটেম |
| একক প্যাকেজ আকার | 37×27×24cm |
| একক মোট ওজন | প্রায় 80-100g |
| পরিমাণ (পিস) | 1 - 100 | 101 - 1000 | > 1000 |
|---|---|---|---|
| লিড টাইম (দিন) | 10 | 15 | আলোচনা সাপেক্ষ |
| সর্বোচ্চ অর্ডারের পরিমাণ | 1 পিস |
| নমুনার মূল্য | $10/পিস |
সামগ্রিক রেটিং
রেটিং স্ন্যাপশট
নিম্নলিখিত হল সকল রেটিং এর বিতরণসমস্ত পর্যালোচনা