| ব্র্যান্ড নাম: | Masing Motor |
| মডেল নম্বর: | এমএস-জিএম 12-10 বি |
| MOQ: | 1000 |
| দাম: | আলোচনা সাপেক্ষে |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | টি/টি |
| সরবরাহের ক্ষমতা: | 100000 পিস/প্রতি মাসে |
রোবোটিক্স, 3D প্রিন্টার এবং নির্ভুল সরঞ্জামের জন্য 10mm মিনি স্টেপার মোটর গিয়ার সহ GM12-10BY ডিসি গিয়ার মাইক্রো স্টেপার মোটর
উপলব্ধ রিডাকশন রেশিও: 1:10, 1:20, 1:30, 1:50, 1:75, 1:100, 1:150, 1:210, 1:250, 1:298, 1:300, 1:500, 1:1000। অনুরোধে কাস্টম রেশিও উপলব্ধ।
| প্যারামিটার | স্পেসিফিকেশন |
|---|---|
| রেটেড ভোল্টেজ | 5V ডিসি |
| কার্যকরী তাপমাত্রা | -10°C থেকে +60°C |
| স্টেপ দূরত্ব | 18° |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 50 Hz |
| রেটেড কারেন্ট | 380mA (রেফ) |
| অন-লোড গতি | 0.395 rpm (রেফ) |
| রেটেড টর্ক | 0.3 kgf.cm |
| প্যারামিটার | স্পেসিফিকেশন | শর্তাবলী |
|---|---|---|
| প্রতিরোধ | 300Ω ±10% | 25°C এ, প্রতিটি ফেজ |
| ইনডাকট্যান্স | 9.6mH (রেফ) | 25°C এ, 1KHz, 1.0V rms |
| সর্বোচ্চ স্টার্টিং পালস রেট | 800 PPS ন্যূনতম | স্থির ভোল্টেজ ড্রাইভিং নো-লোড |
| সর্বোচ্চ স্লেয়িং পালস রেট | 1100 PPS ন্যূনতম | ধারাবাহিক ড্রাইভিং |
| হোল্ডিং টর্ক | 35 gf-cm ন্যূনতম | কয়েলে 5VDC 0 pps এ |
রোবোটিক্স, 3D প্রিন্টার, ডোর লক, খেলনা, প্রিন্টার, স্মার্ট হোম ডিভাইস, স্বয়ংচালিত সরবরাহ, নিরাপত্তা পর্যবেক্ষণ এবং নির্ভুল সরঞ্জাম।
| পরিমাণ (পিস) | লিড টাইম (দিন) |
|---|---|
| 1 - 100 | 10 |
| 101 - 1000 | 15 |
| > 1000 | আলোচনা সাপেক্ষ |
সামগ্রিক রেটিং
রেটিং স্ন্যাপশট
নিম্নলিখিত হল সকল রেটিং এর বিতরণসমস্ত পর্যালোচনা