| ব্র্যান্ড নাম: | Masing Motor |
| মডেল নম্বর: | এমএস-জিএম 12 এন 30 |
| MOQ: | 1000 |
| দাম: | আলোচনা সাপেক্ষে |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | টি/টি |
| সরবরাহের ক্ষমতা: | 100000 টুকরা/প্রতি মাসে |
গিয়ারবক্স 12 মিমি এন 30 গিয়ারড মোটর হ'ল একটি উচ্চ-কার্যকারিতা মাইক্রো ডিসি মোটর যা নির্ভুল অ্যাপ্লিকেশনগুলির জন্য ডিজাইন করা হয়েছে। FF-N10, FF-N20, এবং FF-N30 স্থায়ী চৌম্বক ডিসি মোটর সহ একটি কমপ্যাক্ট 12 মিমি গিয়ারবক্স বৈশিষ্ট্যযুক্ত,এই ইউনিটটি বিভিন্ন ভোল্টেজ রেঞ্জ এবং গতির প্রয়োজনীয়তা জুড়ে নির্ভরযোগ্য পারফরম্যান্স সরবরাহ করে।
| প্যারামিটার | স্পেসিফিকেশন |
|---|---|
| নামমাত্র গতি (RPM) | 5rpm-3000rpm |
| ধ্রুবক বর্তমান | 10mA-500mA |
| কার্যকারিতা | ৫৬%-৮৫% |
| গ্যারান্টি | ৩ মাস - ১ বছর |
| উৎপত্তিস্থল | গুয়াংডং, চীন |
| ব্র্যান্ড নাম | মেশিং মোটর |
| মডেল নম্বর | N30 মাইক্রো গিয়ার মোটর |
| নামমাত্র টর্ক | 0.১ কিলোগ্রাম-২ কিলোগ্রাম-২ কিলোগ্রাম |
| তাপমাত্রা পরিসীমা | -40°C - +60°C |
| জীবনকাল | 500H-1000H |
| গোলমাল স্তর | ≤55DB |
| MOQ | ১০০০ পিসি |
শিক্ষামূলক রোবট, সৌন্দর্য পণ্য, রোবট সুইপার, রাডার সিস্টেম, ইলেকট্রনিক দরজা লক, স্মার্ট হোম অ্যাপ্লায়েন্স, স্মার্ট রোবট, বৈদ্যুতিক খেলনা, 3D প্রিন্টিং, স্মার্ট ক্যাবিনেট লক, ড্রাইভারহীন সিস্টেম,কৃত্রিম বুদ্ধিমত্তা, স্মার্ট পরিবহন, স্বাস্থ্যসেবা, স্মার্ট সিটি, অটোমোবাইল সরবরাহ, নিরাপত্তা পর্যবেক্ষণ, ৫জি যোগাযোগ।
| পরিমাণ (পিস) | লিড টাইম (দিন) |
|---|---|
| ১-১০০ | 10 |
| ১০১ - ১০০০ | 15 |
| > ১০০০ | আলোচনার জন্য |
নমুনাঃসর্বাধিক অর্ডার পরিমাণঃ 1 টুকরা। নমুনা মূল্যঃ $5/টুকরা অথবা আলোচনাযোগ্য।
গুণমান নিয়ন্ত্রণঃপ্রতিটি পণ্য শিপিংয়ের আগে 100% পরিদর্শন করা হয়। আমরা পণ্যের গুণমান নিশ্চিত করার জন্য ইনকামিং উপকরণ, উত্পাদন প্রক্রিয়া, এবং চূড়ান্ত পরিদর্শন জন্য কঠোর পরিদর্শন পদ্ধতি বজায় রাখা।
সামগ্রিক রেটিং
রেটিং স্ন্যাপশট
নিম্নলিখিত হল সকল রেটিং এর বিতরণসমস্ত পর্যালোচনা