| ব্র্যান্ড নাম: | Masing Motor |
| মডেল নম্বর: | এমএস-জিএম 12 এন 30 |
| MOQ: | 1000 |
| দাম: | আলোচনা সাপেক্ষে |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | টি/টি |
| সরবরাহের ক্ষমতা: | 100000 টুকরা/প্রতি মাসে |
ইলেকট্রিক বাইক এবং বিভিন্ন শিল্প ব্যবহারের জন্য উচ্চ টর্ক অ্যাপ্লিকেশনের জন্য ডিজাইন করা FF-N10, FF-N20, FF-N30 পার্মানেন্ট ম্যাগনেট ডিসি মোটর সহ 12mm গিয়ারবক্স।
| প্যারামিটার | স্পেসিফিকেশন |
|---|---|
| রেটেড স্পিড (RPM) | 5rpm - 3000rpm |
| ধারাবাহিক কারেন্ট (A) | 10mA - 500mA |
| দক্ষতা | 56% - 85% |
| রেটেড টর্ক | 0.1kgf.cm - 2kgf.cm |
| ঘূর্ণনের দিক | CW/CCW উপলব্ধ |
| শ্যাফটের ব্যাস | φ3mm, D-cut 2.5mm |
| তাপমাত্রার পরিসীমা | -40℃ - +60℃ |
| জীবনকাল | 500H - 1000H / 200,000 চক্র |
| শব্দ | ≤55DB |
| ওজন | 10g |
শিক্ষামূলক রোবট, সৌন্দর্য পণ্য, রোবট সুইপার, রাডার সিস্টেম, ইলেকট্রনিক ডোর লক, স্মার্ট হোম ডিভাইস, অ্যাপ্লায়েন্স স্মার্ট রোবট, ইলেকট্রিক খেলনা, 3D প্রিন্টিং, স্মার্ট ক্যাবিনেট লক, ড্রাইভারবিহীন সিস্টেম, কৃত্রিম বুদ্ধিমত্তা, বুদ্ধিমান পরিবহন, স্বাস্থ্যসেবা, স্মার্ট সিটি, স্বয়ংচালিত সরবরাহ, নিরাপত্তা পর্যবেক্ষণ, 5G যোগাযোগ।
সরবরাহ ক্ষমতা: 100,000 পিস/পিস প্রতি মাস
| পরিমাণ (পিস) | 1 - 100 | 101 - 1000 | > 1000 |
|---|---|---|---|
| লিড টাইম (দিন) | 10 | 15 | আলোচনা সাপেক্ষ |
সর্বোচ্চ নমুনা অর্ডারের পরিমাণ: 1 পিস
নমুনার মূল্য: $5/পিস বা আলোচনা সাপেক্ষ
গুণমান নিশ্চিতকরণ: প্রতিটি পণ্য শিপিংয়ের আগে 100% গুণমান পরিদর্শন পাস করতে হবে। বিনামূল্যে নমুনা পরীক্ষা উপলব্ধ।
সামগ্রিক রেটিং
রেটিং স্ন্যাপশট
নিম্নলিখিত হল সকল রেটিং এর বিতরণসমস্ত পর্যালোচনা