| ব্র্যান্ড নাম: | Masing Motor |
| মডেল নম্বর: | এমএস-জিএম 12 এন 30 |
| MOQ: | 1000 |
| দাম: | আলোচনা সাপেক্ষে |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | টি/টি |
| সরবরাহের ক্ষমতা: | 100000 টুকরা/প্রতি মাসে |
কম্প্যাক্ট 12mm গিয়ারবক্স N30 পার্মানেন্ট ম্যাগনেট ডিসি মোটরের সাথে মিলিত, যা ইলেকট্রনিক ডোর লক, স্মার্ট হোম ডিভাইস এবং রোবোটিক্স সহ নির্ভুল অ্যাপ্লিকেশনের জন্য ডিজাইন করা হয়েছে।
| প্যারামিটার | স্পেসিফিকেশন |
|---|---|
| গতি (RPM) | 10-3000rpm |
| ধারাবাহিক কারেন্ট | 10mA-500mA |
| দক্ষতা | 56%-85% |
| রেটেড টর্ক | 0.5kgf.cm |
| মোটর টাইপ | 3V ডিসি গিয়ার মোটর |
| শ্যাফ্ট ব্যাস | φ3mm D-cut 2.5mm |
| তাপমাত্রা পরিসীমা | -40℃ - +60℃ |
| শব্দ স্তর | ≤55DB |
| জীবনকাল | 500H-1000H / 200,000 চক্র |
1/10, 1/20, 1/30, 1/50, 1/63, 1/100, 1/110, 1/150, 1/210, 1/250, 1/298, 1/380, 1/1000
শিক্ষামূলক রোবট, সৌন্দর্য পণ্য, রোবট সুইপার, রাডার সিস্টেম, ইলেকট্রনিক ডোর লক, স্মার্ট হোম অ্যাপ্লায়েন্স, স্মার্ট রোবট, ইলেকট্রিক খেলনা, 3D প্রিন্টিং, স্মার্ট ক্যাবিনেট লক, ড্রাইভারবিহীন সিস্টেম, কৃত্রিম বুদ্ধিমত্তা, বুদ্ধিমান পরিবহন, স্বাস্থ্যসেবা, স্মার্ট সিটি, স্বয়ংচালিত সরবরাহ, নিরাপত্তা পর্যবেক্ষণ, 5G যোগাযোগ।
100,000 পিস প্রতি মাস
| পরিমাণ (পিস) | 1 - 100 | 101 - 1000 | > 1000 |
|---|---|---|---|
| লিড টাইম (দিন) | 10 | 15 | আলোচনা সাপেক্ষ |
সামগ্রিক রেটিং
রেটিং স্ন্যাপশট
নিম্নলিখিত হল সকল রেটিং এর বিতরণসমস্ত পর্যালোচনা