| ব্র্যান্ড নাম: | Masing Motor |
| মডেল নম্বর: | MSGM25A370 |
| MOQ: | 1000 |
| দাম: | আলোচনা সাপেক্ষে |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | টি/টি |
| সরবরাহের ক্ষমতা: | 100000 টুকরা/প্রতি মাসে |
| গতি (RPM) | 2RPM-2000RPM অথবা কাস্টমাইজড |
| ধ্রুবক বর্তমান | 10mA-500mA |
| কার্যকারিতা | ৫০-৮৫% |
| উৎপত্তিস্থল | গুয়াংডং, চীন |
| ব্র্যান্ড নাম | মেশিং মোটর |
| মডেল নম্বর | MSGM25A370 |
| গিয়ারবক্সের ব্যাসার্ধ | φ২৫ মিমি |
| গিয়ার অনুপাত | 1১৫-১৫ঃ1051 |
| মোটর প্রকার | ব্রাশ মোটর / ব্রাশবিহীন মোটর |
| ঘূর্ণন দিক | সিডব্লিউ বা সিসিডব্লিউ উপলব্ধ |
| সুরক্ষা বৈশিষ্ট্য | পুরোপুরি বন্ধ |
| গিয়ারবক্স উপাদান | ধাতব গিয়ারবক্স |
| সার্টিফিকেশন | 16949, ইইউ, সিই, রোহস, আইএসও |
| গিয়ার উপাদান | প্লাস্টিকের গিয়ার, পাউডার ধাতুবিদ্যা, ধাতু, ইস্পাত, তামা ইত্যাদি। |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | DC 1.5V-24V |
| গোলমাল স্তর | ≤50DB |
| MOQ | ১০০০ পিসি |
| শ্যাফ্ট ব্যাসার্ধ | φ4 মিমি, ডি-কাটা |
| শ্যাফ্টের ধরন | বৃত্তাকার/প্ল্যাট/থ্রেডযুক্ত গর্ত/থ্রেডযুক্ত শ্যাফ্ট/খালি/ডি-কাট/পিন হোল/কিওওয়ে শ্যাফ্ট |
| মোটর লাইফটাইম | ৫০০ ঘন্টা - ২০০০ ঘন্টা |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 1.২-২৪ ভোল্ট ডিসি |
| হ্রাস অনুপাত | 1০-১০ঃ1051 |
| লোড ছাড়াই গতি (RPM) | ২-২০০০ আরপিএম |
| লোড ছাড়াই বর্তমান (≤) | ১০-৫০০ এমএ |
| নামমাত্র গতি (RPM) | 1.5-1800 RPM |
| নামমাত্র বর্তমান (≤) | ৮০-৮০০ এমএ |
| নামমাত্র টর্ক | 0.০৩-১০ কেজি.সি. |
| স্ট্যান্ড/সর্বোচ্চ টর্ক | 0.৫-২৫ কেজি। |
| স্টল বর্তমান | 0.৫-৫ এ |
| শ্যাফ্ট | 416 স্টিল, ডি-কাটা 3.5mm, Φ4.0 দৈর্ঘ্য 11.5mm |
| গিয়ার উপাদান | প্লাস্টিক, ইস্পাত, গুঁড়া সরঞ্জাম, তামা সরঞ্জাম |
| পরিমাণ (পিস) | ১-১০০ | ১০১ - ১০০০ | > ১০০০ |
|---|---|---|---|
| লিড টাইম (দিন) | 10 | 15 | আলোচনার জন্য |
সামগ্রিক রেটিং
রেটিং স্ন্যাপশট
নিম্নলিখিত হল সকল রেটিং এর বিতরণসমস্ত পর্যালোচনা