| ব্র্যান্ড নাম: | Masing Motor |
| মডেল নম্বর: | MSGM12N20 |
| MOQ: | 1000 |
| দাম: | আলোচনা সাপেক্ষে |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | টি/টি |
| সরবরাহের ক্ষমতা: | 100000 টুকরা/প্রতি মাসে |
বিভিন্ন শিল্প অ্যাপ্লিকেশনের জন্য কাস্টমাইজযোগ্য স্পেসিফিকেশন সহ নির্ভরযোগ্য পারফরম্যান্স সরবরাহ করে উচ্চ দক্ষতা ডিসি স্পার গিয়ার মোটর।
| প্যারামিটার | স্পেসিফিকেশন |
|---|---|
| গতি (RPM) | 10rpm-3000rpm অথবা কাস্টমাইজড |
| কার্যকারিতা | ৫৬-৯০% |
| নামমাত্র টর্ক | 0.05kgf.cm-2.0kgf.cm |
| শ্যাফ্ট ব্যাসার্ধ | φ3 মিমি |
| গিয়ারবক্সের আকার | φ12mm * H10mm |
| তাপমাত্রা পরিসীমা | -40°C - +60°C |
| জীবনকাল | 500H-1000H |
| ওজন | ১০ গ্রাম |
| গোলমাল স্তর | ≤55DB |
সৌন্দর্য পণ্য, শিক্ষামূলক রোবট, রোবট সুইপার, রাডার সিস্টেম, ইলেকট্রনিক দরজা লক, স্মার্ট হোম ডিভাইস, অ্যাপ্লায়েন্স স্মার্ট রোবট, বৈদ্যুতিক খেলনা, 3D প্রিন্টিং, স্মার্ট ক্যাবিনেট লক,চালকবিহীন সিস্টেম, কৃত্রিম বুদ্ধিমত্তা, বুদ্ধিমান পরিবহন, স্বাস্থ্যসেবা, স্মার্ট সিটি অবকাঠামো, অটোমোবাইল সরবরাহ, নিরাপত্তা পর্যবেক্ষণ এবং ৫জি যোগাযোগ।
প্যাকেজিংঃশক্তিশালী কার্টন 1000pcs / বাক্স, বা কাস্টমাইজড প্যাকেজিং উপলব্ধ
শিপিং বন্দর:শেঞ্জেন, গুয়াংজু, সাংহাই
প্যাকেজের আকারঃ৩৭×২৭×২৪ সেমি
মোট ওজনঃ10.০ কেজি
| পরিমাণ (পিস) | ১-১০০ | ১০১ - ১০০০ | > ১০০০ |
|---|---|---|---|
| লিড টাইম (দিন) | 10 | 15 | আলোচনার জন্য |
সরবরাহের ক্ষমতাঃ100প্রতি মাসে,000 টুকরা
ন্যূনতম অর্ডার পরিমাণঃ১০০০ টুকরা
সর্বাধিক নমুনা পরিমাণঃ১ টুকরা
নমুনা মূল্যঃ$5/টুকরো বা আলোচনাযোগ্য
সামগ্রিক রেটিং
রেটিং স্ন্যাপশট
নিম্নলিখিত হল সকল রেটিং এর বিতরণসমস্ত পর্যালোচনা