| ব্র্যান্ড নাম: | Masing Motor |
| মডেল নম্বর: | MSGM16A030 |
| MOQ: | 1000 |
| দাম: | আলোচনা সাপেক্ষে |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | টি/টি |
| সরবরাহের ক্ষমতা: | 100000 টুকরা/প্রতি মাসে |
এফএফ-০৫০ মাইক্রো ডিসি মোটর গিয়ার রিডাক্টর সহ, রোবোটিক অ্যাপ্লিকেশন এবং শিল্প স্বয়ংক্রিয়করণের জন্য ডিজাইন করা 16 মিমি ব্যাসার্ধের ক্ষুদ্র বৈদ্যুতিক ডিসি গিয়ার মোটর।
| গতি (RPM) | 10~1200rpm |
| ধ্রুবক বর্তমান | 10mA-300mA |
| কার্যকারিতা | ৬৫-৭৩% |
| গ্যারান্টি | ৩ মাস - ১ বছর |
| উৎপত্তিস্থল | গুয়াংডং, চীন |
| ব্র্যান্ড নাম | মেশিং মোটর |
| মডেল নম্বর | MSGM16A050 |
| গিয়ার অনুপাত | 1১৫-১৫ঃ1000 |
| নির্মাণ | স্থায়ী চুম্বক |
| শক্তি | প্রায় 0.2W-3.0W |
| MOQ | ১০০০ পিসি |
| জীবনকাল | ৫০০ ঘন্টা - ১০০০ ঘন্টা |
ইলেকট্রনিক ডোর লক, স্মার্ট হোম অ্যাপ্লায়েন্স, স্মার্ট রোবট, বৈদ্যুতিক খেলনা, ক্যাবিনেট লক, ইনভেন্টরি নিয়ন্ত্রণ মেশিন, সেমিকন্ডাক্টর অটোমেশন মেশিন
| প্যাকেজিংয়ের বিবরণ | স্ট্রং কার্টন 1000pcs/বক্স, অথবা প্রয়োজন অনুযায়ী |
| বন্দর | শেঞ্জেন/গুয়াংজু/সাংহাই |
| একক প্যাকেজের আকার | ১২x১০x২৪ মিমি |
| একক মোট ওজন | 0.০৮ কেজি |
| সরবরাহের ক্ষমতা | 100,000 টুকরা/টুকরা প্রতি মাসে |
| পরিমাণ (পিস) | লিড টাইম (দিন) |
|---|---|
| ১-১০০ | 10 |
| ১০১ - ১০০০ | 15 |
| > ১০০০ | আলোচনার জন্য |
সর্বাধিক নমুনা অর্ডার পরিমাণঃ 1 টুকরা
নমুনা মূল্যঃ $5/টুকরা
সামগ্রিক রেটিং
রেটিং স্ন্যাপশট
নিম্নলিখিত হল সকল রেটিং এর বিতরণসমস্ত পর্যালোচনা