| ব্র্যান্ড নাম: | Masing Motor |
| মডেল নম্বর: | MSBL4020 |
| MOQ: | 1000 |
| দাম: | আলোচনা সাপেক্ষে |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | টি/টি |
| সরবরাহের ক্ষমতা: | 1000000 টুকরা/প্রতি মাসে |
40×20মিমি CCW&CW ফ্ল্যাট হলি শ্যাফ্ট গিম্বল ডিসি ইলেকট্রিক ব্রাশবিহীন মোটর 12V 24V ড্রোন ক্যামেরা স্ট্যাবিলাইজার এবং PTZ ইলেকট্রিক মেশিন অ্যাপ্লিকেশনের জন্য।
| গতি (RPM) | কাস্টমাইজ করা যেতে পারে |
| ধারাবাহিক কারেন্ট (A) | TBD |
| দক্ষতা | IE2 |
| ওয়ারেন্টি | অন্যান্য |
| উৎপত্তিস্থল | গুয়াংডং, চীন |
| ব্র্যান্ডের নাম | ম্যাসিং মোটর |
| মডেল নম্বর | 40×20মিমি ফ্ল্যাট হলি শ্যাফ্ট ব্রাশবিহীন গিম্বল মোটর |
| ব্যবহার | গিম্বল ক্যামেরা স্ট্যাবিলাইজার ইন্ডাস্ট্রিয়াল রোবট আর্ম রোবোটিক আর্ম |
| প্রকার | হাই টর্ক BLDC মোটর |
| টর্ক | কাস্টমাইজড |
| গঠন | স্থায়ী চুম্বক |
| কমিউটেশন | 12V 1320RPM ডিসি ব্রাশবিহীন মোটর |
| সুরক্ষা বৈশিষ্ট্য | সম্পূর্ণভাবে আবদ্ধ |
| পণ্যের নাম | 24V ব্রাশবিহীন ডিসি মোটর |
| প্রয়োগ | রোবট আর্ম |
| কীওয়ার্ড | 4020 ব্রাশবিহীন ডিসি মোটর |
| মোটর আকার | 40×20মিমি |
| ওজন | 84g |
| শব্দ | ≤55DB |
| MOQ | 1000Pcs |
| ভোল্টেজ | 12V |
| রঙ | গ্রাহকের অনুরোধ |
| শ্যাফ্টের আকার | হলি শ্যাফ্ট |
প্যাকেজিং বিবরণ:শক্তিশালী কার্টন 250pcs/বাক্স, অথবা আপনার ইচ্ছা অনুযায়ী
বন্দর: শেনজেন/গুয়াংজু/সাংহাই
বিক্রয় ইউনিট: একক আইটেম
একক প্যাকেজের আকার: 37×27×24cm
একক মোট ওজন: 20.0kg
100,000 পিস/পিস প্রতি মাস
| পরিমাণ (পিস) | লিড টাইম (দিন) |
|---|---|
| 1 - 100 | 10 |
| 101 - 1000 | 15 |
| > 5000 | আলোচনা সাপেক্ষ |
সর্বোচ্চ অর্ডারের পরিমাণ: 1 পিস
নমুনার মূল্য: $15/পিস
ড্রাইভারবিহীন, কৃত্রিম বুদ্ধিমত্তা, বুদ্ধিমান পরিবহন, স্বাস্থ্যসেবা, স্মার্ট সিটি, স্বয়ংচালিত সরবরাহ, নিরাপত্তা পর্যবেক্ষণ, 5G যোগাযোগ, স্মার্ট হোম
সামগ্রিক রেটিং
রেটিং স্ন্যাপশট
নিম্নলিখিত হল সকল রেটিং এর বিতরণসমস্ত পর্যালোচনা